алименты - вопрос №229749

Здравствуйте.бывший муж вышел на пенсию по выслуге.Алименты приходили регулярно.теперь он работает на другой работе.пришло постановление об окончании исполнительного производства от 29.02.12 и постановление о возбуждении исполнительного производства от 21.02.2012.нужно ли мне подавать какие-то документы в службу судебных приставов? На предыдущем месте работы мной был указан расчетный счет, куда и поступали алименты. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Если уже судебные приставы возбудили новое производство по взысканию алиментов, то более никаких документов Вам подавать не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте уважаемая Александра

Для полной увренности Вам лучше принести еще разсвои рекизиты для перечисления денежных средств, т.к. работодатели как правило не возвращают судебным приставам Ваши полные данные. Также  могу пояснить, что удержания могут производится извсехвидов заработка должника, как с пенсии так и с места работы.

с уважением