здравствуйте, скажите пожалуйста почему у меня ничего не получается в личных отношениях - вопрос №2299112

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Если вы не ошиблись раздела Психология, то ответить на ваш вопрос можно только в личной консультации.
Обращайтесь.
Здравствуйте, Татьяна.

Если вы хотите, чтобы вам погадали, обратитесь в раздел Эзотерика. Психологам для ответа на ваш вопрос необходима информация для анализа. Если вы хотите получить ответы психологов, добавьте здесь эту информацию — расскажите о себе и о том, как развиваются ваши личные отношения, что именно в них не получается.
Здравствуйте.
Расскажите, как Вы выстраиваете личные отношения? Мы проанализируем, найдем ошибки, поможем избежать повторений.
Здравствуйте, Татьяна. Потому, что на каком-то этапе, что-то идет не так. И это что-то, нужно проработать и устранить.