что делать ушел муж к молодой любовнице что делать я родилась 26 мая 1962 он 12 апреля 1966 - вопрос №2299578

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот вопрос лучше задать в категорию Эзотерика.
Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: Сначала, Вам самой нужно для себя понять, чего Вы хотите. Если хотите, чтобы вернулся, и восстановить семью, то нужно прояснить и проработать причины, по которым он ушел. Понимаете, когда уходят, то уходят не К кому-то, а ОТ кого-то или чего-то. И вот то, ОТ чего он ушел, нужно проработать и устранить из отношений.