Санкт-Петербург

Здравствуйте. Нужно внести человека в полис осаго, но возможности сделать это в присутствии страхователь нет, он очень далеко живет. Сам я, тоже вписанный в траховку, могу что-то сделать? - вопрос №2300383

1 ответ

Ответы

Buh

Страхователь — это тот, кто заключил договор ОСАГО. Если Вы его заключали, то можете внести дополнительных лиц. И при этом их присутствие не обязательно.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.