Любит ли менятот человек и вспоминает ли он обо мне? Иван 26.05.1996 Настя 26.08.1998 - вопрос №2301470

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Уважаемая Настя!
Насчет любви трудно сказать, но вспоминает наверняка.
Задайте этот вопрос в разделе «Эзотерика».
Там Вам точнее погадают)
Счастья Вам!
Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Настя. Если Вы знакомы, то вспоминает, и это точно. А вот почему возникли сомнения или вопрос относительно его чувств? Вы поссорились, расстались? Если да, то к чему гадать? Почему бы не проанализировать и проработать причины ссор, и сделать шаг к примирению. Все в Ваших руках.