Феодосия

Подскажите, закрепление статьей 81 Трудового кодекса РФ ограниченного перечня оснований расторжения трудового договора по инициативе работодателя - вопрос №2302106

является юридической гарантией трудовых прав работника, ведь так?

Лучший ответ по мнению автора

Нормы данной статьи предусматривают исчерпывающий перечень, по которым работодатель имеет право уволить уволить работника.
Лучший ответ по мнению автора

Buh