алиментные обязательства - вопрос №230295

ребёнку исполнилось 18 лет.Но с меня продолжают удерживать алименты(есть задоженность).Но я сейчас нахожусь на инвалидности, после операции, получаю намного меньше прожиточного минимума.Жить вобщем то не на что.Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы

Подать заявление на уменьшение размера. Но вы же платите свою задолженность, а инвалидность вы получили сейчас или когда назначили выплату по алиментам?