Есть кто онлайн? со скайпом только попа- звук не работает, viber - тк живу в другой стране.. и способ оплаты- pay pal... коротко- с моста не шагаю, - вопрос №2303220

но очень хочется. расставание, одиночество, отсутствие стимулов…

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Выбирайте специалиста и обращайтесь.
Сайт предоставляет возможность для диалога через переписку, а также для аудио и видео связи.
Никаких дополнительных программ не требуется.

С уважением, Антон.
Виктория, ознакомьтесь с техническими требованиями, Skype и Viber здесь вообще нет :)
Виктория, у тех экспертов, кто онлайн, мигает зеленая кнопочка «on» под фото.
Доброе утро. Виктория, вам стоит самой:
а)найти своего эксперта, для этого:
*полистать профили экспертов -это позволит вам выбрать понравившегося эксперта, по сути вам нужен психотерапевт/психиатр -именно эта категория специалистов работает с суицидальными настроениями («с моста не шагаю. но очень хочется. расставание, одиночество, отсутствие стимулов»);
*написать ему в чат и договориться о времени разговора (чтобы сбалансировать разницу по времени)
б)пополнить ваш счет на сайте через  систему «pay pal» (графа способы оплаты) и перевести деньги на счет эксперта,  которым вы договоритесь о встрече онлайн.
в) отсутствие Скайпа не проблема, потому что в чате ест видеозвонок без участия Скайпа.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Виктория. Да, есть онлайн. Только вместо скайпа, т.к. это запрещено правилами сайта (передача личных данных), можно провести консультацию в чате. Там такие же функции как и в скайпе, аудио и видео. А пополнить баланс можно и через пай-пал. Обращайтесь.
Уважаемая Виктория!
Вам нужно только решить вопрос со звуком. Его можно настроить или купить недорогой выносной микрофон.
А далее есть видео и аудиокоммуникатор в рамках сайта.
И мы все сможем обсудить в рамках живой консультаций, которая ничем не отличается от очной.
Обращайтесь!
Помогу!