трудовое право - вопрос №230360

здраствуйте! я работал в москве офисально накопились долги не отдали куда обратиться

Ответы

Здравствуйте, Виктор! Обратитесь в прокуратуру или в Гострудинспекцию, а также можете взять с места работы справку о начисленной, но невыплаченной заработной плате, и обратиться в мировой суд о вынесении судебного приказа о взыскании долга.

Всего доброго и удачи, Вам!

Buh