Четыре месяца назад расстались с бывшей женой, у нас совместный сын 2 года и дочь мою приняла 13 лет, прожили 3,5 года---сходится не хочет говорит что лучше одной а сама переписывается с бывшим до мен - вопрос №2303653

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел!
Допишите, пожалуйста, Ваш вопрос.
Здравствуйте, Павел. Если Вы хотите восстановить семью, отношения, то нужно понять, что расставанию этому были причины. Почему жене лучше одной, чем с Вами? Вот эти причины и нужно проработать и устранить. Тогда и о восстановить отношения будет шанс и возможность.
Здравствуйте, Павел!
Вы хотите попробовать восстановить отношения с супругой? если ДА, тогда выберите психолога и устраните причиныы, которые привели к разводу. Готова помочь, обращайтесь!