Вещи - вопрос №230395

Здравствуйте!!! У меня есть зависимость, попровлять все время вещи. чтобы они лежали ровно, по линеечке. и все время ходить по квартире и поправлять их. кто то что то взял, положил, а мне надо подойти и поправить. меня это саму раздражает. я из за этого опаздываю, и почти не чем не пользуюсь, боюсь трогать вещи, вдруг не правильно положу, и деланикакие не делаю, времени не хватает. только и делаю что хожу и все вечно поправляю. это уже наверно какая то болезнь. ведь никто приходя домой не бросает сумки и не ходит по квартире проверяя вещи, ровно ли они лежат. и еще если я приду и что то не так лежит я начинаю злиться, беситься, плохое настроение. что со мной? как от этого избавиться? эт же просто смешно проверять постоянно вещи. ПОМОГИТЕ!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

это глубокий невроз, который лечится глубоким терапевтическим влиянием

 выбирайте психолога и начинайте работать

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Галина