Иркутская область

Отказали в возбуждении уг.дела. В постановлении полиция ссылается на то, что при проведении бух.исследования документов невозможно установить сумму - вопрос №2305045

недостачи(исследование проводила организация документальных исследований по эк.безопасности) Вопрос возможно ли при обжаловании постановления, требовать повторного исслед. или независимого хоть за свой счет. Ну невозможно же из за одного нерадивого специалиста отказать? сумма слишком большая 1,5 млн. Все 6 свидетелей подтверждают суммы недостачи. Что делать? Спасибо.

Ответы

Ну есть же аудиторы, проведите аудит