Очень нуждаюсь в ценном совете и поддержки. В свои 25 осталась без работы и уже 3-Й месяц ничего не могу найти и желания с каждым разом идти на новые собеседования пропадает, так скоро и до депрессии - вопрос №2305910

дело дойдет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина! Зачем же Вы сами себе жизнь осложняете и доводите себя до депрессии? Работа сама к Вам не придёт, Вам нужно действовать. Пишите резюме, ходите на собеседования, расскажите знакомым, что Вы ищите работу. Будьте терпеливы. Когда Вы на остановке ждёте автобус, Вы же знаете, что он приедет… может задержаться, но приедет   и поэтому продолжаете ждать. Или идёте на другой (действуете ) и он приезжает!  Так и в этой  ситуации. Перестаньте накручивать себя, на злость, безверие, переживания уходит Ваша энергия. Направьте её на самосовершенствование. Повысьте свою ценность и значимость в работе, все наладится. Есть масса примеров, когда человек долго и упорно шёл к своей цели  и добивался своего. Настройтесь на успех. Пока у вас в голове мысли неудачника ( «Мне не везёт».«все нормальные места уже заняты», " я этого не умею...") — хорошую работу Вам не найти. Научитесь мыслить, как успешный человек, и ВСЁ  ПОЛУЧИТСЯ!  У с п е х о в!
Полина, здравствуйте.
Порой поиск работы дело не быстрое. Много чего нужно учесть, чтобы после приёма быстро не уволится. Стоит разобраться в некоторых моментах. По какой причине остались без работы? Какую работу ищете? Что не нравится в собеседованиях? Уже то, что Вас на них приглашают, говорит, что Вы привлекаете работодателя. Надо разобраться, что происходит на собеседовании, что Вас не берут потом на работу. Чтобы учесть этот фактор на следующем собеседовании.