нервы на работе - вопрос №230631

что делать когда работа выносит мозг? нервы, плохое настроение, и рутина, что делать?

2 ответа

Ответы

Марина, может быть поменять работу? Или отношение к ней? Выбирайте! Также можете выбрать любого понравившегося Вам эксперта и выяснять причины того, что приносит Вам плохое настроение и т.д.

Удачи Вам!

Екатерина.

Нужно всерьез задуматься, а нужна ли Вам именно эта работа? Может быть есть другая достойная альтернатива? И если есть причины, по которым Вам ее нельзя оставить, проанализируйте эти причины. Но, возможно, причина не в самой работе, а именно в отношении к ней. В этом случае, какую бы вы работу не нашли, скорее всего везде у вас будут такие же сложности, как вы описали. И есть еще одно мудрое изречение — «Если вам кажется, что проблема на работе, возможно проблема вовсе не на работе». И кстати, подумайте, неужели Вы считаете что это в порядке вещей, чтобы работа «выносила мозг»? Тем более для женщины… Работа не должна иметь столь большого влияния на Вас. Если у Вас возникнут вопросы или Вы захотите поговорить, обращайтесь. Я буду рада помочь Вам разобраться.

С уважением, Анна