задолженность по алиментам - вопрос №230827

два года алименты насчитывались исходя из среднимесячной зарплаты по району так как должник является ип не предоставлял информацию о доходах и был не против, с этого года решил что начисления производятся не правильно и решил предоставить документы по доходам. Могут ли судебные приставы пересчитать сумму задолженности за прошедшие два года, если нет то почему? спасибо.

Ответы

Перерасчет задолженности по алиментам возможен за период не более трех лет.

Buh