здравствуйте! скажите может ли повлиять погашенная судимость мужа, на моё трудоустройство в банк!? - вопрос №2309052

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если судимость погашена, это значит, что человек считается ранее не судимым. Т.е. если где-то в анкете задается вопрос о судимости, нужно писать — не судим. Ст. 86, ч.6 УК РФ  Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.

Buh