Другое

Из-за долга по кредиту был наложен запрет на выдачу загранпаспорта. Кредит еще не погасили до конца, но слышала что вышел закон отменяющий запрет. - вопрос №2309548

Если нет то подскажите что можно сделать, что бы снять запрет с поручителя хотя бы, очень нужен паспорт. Спасибо.

Ответы

зачем вам он- вас в аэропорту то и не выпустят, и деньги на ветер
Нужны уважительные причины для снятия ареста(-в),
или погасить долг.