е!подскажите пожалуйста,мой шеф уволил меня с работы,в то время ,как я находился в официальном отпуске,отказывается платить последнюю ними на,отпускные и финикито?что делать?? - вопрос №2309913

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Все, что предпринял Ваш начальник, противоречит нормам Трудового Кодекса Российской Федерации. Обращайтесь в Государственную инспекцию труда. Если никакие ответные действия стороны работодателя не последует (что маловероятно) необходимо написать заявление в прокуратуру либо подать исковое заявление сразу в суд.