Мне очень тяжело на чем-то сосредоточиться, я не могу заставить себя ничего делать. Окружающие говорят, что это стресс, и мне надо хорошенько - вопрос №2309954

отдохнуть. Я пыталась. Не помогает. Как только возвращаюсь к рутине, мне становится плохо. Настолько плохо, что я подумываю о самоубийстве. Я думаю об этом каждый день. Причем по совершенно идиотским, как я позже понимаю, поводам. Например, дома что-то сломалось, или я забыла сдать лектору домашнее задание (мы сдаем через сайт, и если сдать не во-время, потом уже нельзя) — и сразу первая мысль: «Вот пойду сейчас и выброшусь в окно». Мне это очень сильно мешает. Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО от этого плохо. Я уже писала на другом сайте, написала длинное письмо, но мне не ответили. Поэтому постаралась быть краткой. Я не знаю что мне делать.

Хочу добавить, что длится это уже около года, и кажется становится все хуже.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
На мой взгляд Вам лучше всего обратиться очно к психиатру или психотерапевту по месту жительства.
Специалист очно продиагностирует Вас и назначит адекватное лечение.
Не нужно запускать поскольку Вам становится хуже.
Сходите к врачу, а как дополнение можете с нашими психологами побеседовать.
Удачи Вам!