В каком классе начинают синтаксический разбор предложения , где нет подлежащего? - вопрос №2311459

Ответы

Ваш вопрос не прост, т.к. есть несколько вариантов школьных учебников по русскому языку. И в них эта тема освещается на усмотрение авторов, но не ранее 5 класса.
Но обычно, если не лицей, то односоставные предложения и их синтаксический разбор — это материал 8 класса.
В 5 классе