Как может девушка быть хорошей, доброй, красивой, умной, но при этом иметь ужасный и сложный характер? В это имеется вообще какая-та логика? Спасибо - вопрос №2312486

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктор, здравствуйте. Да, такое может быть, по разным причинам. Человек может входить в разные роли, может быть внутренний конфликт, в результате чего проявляется двойственность характера, возможны другие причины. Вам надо начать с того, что Вы определитесь чего Вы хотите в будущем от этой девушки. Если хотите быть с ней, то надо научиться воспринимать ее такой, какая она есть, адекватно и с юмором относиться к ее сложному характеру, находить обоюдный компромисс и общие интересы. От Вас зависит 50 процентов в этих отношениях и если Вы будете использовать их максимально эффективно, то реально, что бы девушка использовала в большинстве случаев положительные качества. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор, в декабре Вас звали Марина. В этом имеется вообще какая-то логика? :)
Здравствуйте!
Например, вам говорят, что у вас ужасный и сложный характер. А вы смотрите в зеркало, и видите там красивую, добрую, умную девушку. А логика в том, что самооценка не соответствует оценке вас другими. С этим надо разбираться. А может, логика в том, что вами хотят манипулировать. С этим можете разобраться сами.