Как стать уверенной в себе женщиной и как правильно вести себя с мужчинами? - вопрос №2313440

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Надо сделать анализ Вашей жизни, знать сколько Вам лет, определить причину Вашей неуверенности, потом ее с помощью эффективных лично для Вас техник устранить неуверенность, после чего уже овладеть эффективными навыками поведения с мужчинами. Будьте реалистом, если бы, все становились уверенны с помощью нескольких ответов, то в целом мир бы стал лучше. Вывод: анализ надо делать, потом давать Вам рекомендации, которые будут лично для Вас эффективны. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Екатерина, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Как стать уверенной в себе женщиной»
Ответ. Для этого вам необходимо:
1. Проработать ваш бессознательный страх.
2. Освоить новые для вас, самодостаточные, модели поведения.
Ваш вопрос «как правильно вести себя с мужчинами?»
Ответ. Выстраивание стратегии и тактики «правильного» поведения женщины с мужчинами основывается на трех «китах»:
*вашего ценностного отношения к себе самой,
*ваших требований к мужчинам (к окружающим), по отношению к вам,
*вашего уровня культуры и воспитанности.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов