Posle 9 let savmesnai jizni muj priznalsia shto pastaiana izmenial menia, seichas paiavilas lubovnica skatorai on xarasho chustviut sebia,skazal shto xochet vso paprobavat zanava, savetuite shto - вопрос №2314049

delat? ia ne znaiu shto delat, ochen bolna i dumaiu shto on ne izmenitsia.vajmojna shto on izmenitsia?
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. В начале надо понять, что советы других людей будут противоречивые и каждый Вам будет давать их, исходя из своего жизненного опыта, но не Вашего и Вы еще больше запутаетесь. В начале надо принять свое решение, взвесит все За и Против. Если развод, так развод. Но я предполагаю, что если бы Вы хотели развестись, то не писали бы вопрос на сайт. Если хотите начать все с начала, то надо в спокойной обстановке, сделать анализ прошлого, понять, что не хватало мужу не хватало в семье, что он изменял. Если Вы поймете причину этого, сами измените имидж, найдете обоюдные интересы, создадите благоприятную остановку, то все будет хорошо. Важно уметь простить друг друга, признать обоюдные ошибки и научиться доносить друг другу свою точку зрения, находить обоюдный компромисс, что бы не доводить ситуации до критических. К прошлому, относитесь, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!