В браке 1,5 года.Постоянно доводит до слез переходя на личности,довел несколько раз до выкидышей,не ставит меня ни во что.Я серьезно заболела,вместо поддержки и моего спокойствия сказал что нафиг мне - вопрос №2314354

больная, когда беременная была злился из за моих гормонов.сейчас Я уехала лечиться, поругались, Я не появлялась в соцсети-он даже не писал туда, сказала-если не захожу, зачем писать, что за жертвы.Суолько раз говорила ему что он этим поведением показывает что не боится меня потерять, что ему плевать.Сейчас Я удалилась из соцсети, есть мой номер и почта электронная, и фэйсбук, он даже не пишет.Я не знаю что делать.
3 ответа

Ответы

что вы от него хотите
он от вас ничего
Наталья, здравствуйте. Прошло всего лишь полтора года и уже сколько удручающих моментов. Подумайте, что будет с Вами, через 15 лет, если Вы будете жить с ним? Можно писать о страхе одиночества и многое другое, но, как крайний вариант, лучше вообще остаться одной, чем жить так, как Вы живете… Вам открыто говорят, что зачем Вы ему больная нужны, но… Вы продолжаете все терпеть..., только орден Вам никто не даст, а есть вероятность, что даже можете оказаться в психиатрической клинике, если хотя бы не начнете адекватно относиться к его поведению. Я уверен, что Вы будете продолжать жить с ним, так как Вы уже получаете удовольствие на бессознательном уровне от этих событий..., Он Вам и не будет писать, так как знает, что Вы никуда не денетесь и если вдруг состоится «уход, что бы проучить», то сами же и вернетесь, максимум через неделю, тем самым еще больше обесцените себя… Так же Вам надо понять, что когда говорят «напиши мне и почему не пишешь», то как правило и не пишут, если Вы хотите, что бы он Вам писал, то надо изменить модель поведения, хотя бы изменить имидж, включить юмор и улыбку на лице, не «скакать перед ним и не вымаливать ласковых слов». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи