Красноярский край

В 2001г присудили выплатить 100 тыс. морального вреда. Выплаты погашены в 2012 г. В 2014 г потерпевшая подала иск в суд о возобновлении выплат и - вопрос №2314516

индексации взысканных сумм. Несмотря на документы от приставов о погашенном долге суд присудил выплатить потерпевшей сумму в 110 тыс руб. за период с 2001 г по 2014 г (хотя выплаты закончены в 2012 г) 1. Правильно ли начисленна сумма? 2. Какие документы нужны и куда обращаться что бы опротестовать решение суда? 3. Может ли мать ответчика подать документы? (ответчик инвалид-мало-мобильный)

Ответы

Индексация должна быть до момента выплаты.
Документы подтверждающие оплату.
Нет не может.

Buh