что мне делать чтоб стал гбким? - вопрос №2314619

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт психотерапии отношений.
Ваш вопрос "
что мне делать чтоб стал гбким?"
Ответ. Если вы говорите про гибкость психологическую (коммуникативную), то формируйте личностные качества, которые соответствую и являются «базой» гибкости: компромиссность, чувство юмора и самоиронии, толерантность и выдержка. Именно эти качества формируйте в себе.  Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Кудряшов Игорь