Амурская область

дорогие эксперты!как можно оплатить что-либо на сумму 100-200 рублей,если у эксперта написано ,допустим, 1000 руб и заплатить,а с экспертом - вопрос №2315057

дорогие эксперты! как можно заплатить эксперту? написано 1000 и рядом «заплатить,»а договорилась на меньшую сумму.как заплатить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вам нужно в окошке исправить сумму и оплатить ту о которой договаривались. Т.к изначально там указанна максимальная сумма за консультацию.