Добрый день! Я во сне видела как любимый человек пил водку. Хотя ему противопоказано пить. Скажите пожалуйста что это означает? Очень переживаю! - вопрос №2315396

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. В Вашей ситуации, все объяснима — Вы переживаете, что бы любимый человек не пил, вот это и проявляется во снах, так как Вы думаете об этом  Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам

Здравствуйте!

 Возможно так нашли выход, ваши страхи и переживания о любимом человеке.

 С уважением,
 Владислава