Добрый день!У меня вопрос,мы купили онлайн билет на самолет в Беларусию,требуется ли нам загранпаспорт? - вопрос №2315471

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Въезд в Белоруссию для россиян в 2017 году по-прежнему остается безвизовым, на границе достаточно будет предъявления обычного общероссийского или загранпаспорта. Россиянам также не понадобится заполнение миграционной карты.