С моим бывшим парнем мы расстались больше полугода назад. Я до сих пор в него влюблена, но понимаю, что нет смысла ничего продолжать. Как мне справляться со своими чувствами? - вопрос №2315806

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте. Вам надо перестать жить призрачной надеждой, прекратить себя жалеть и понять, что Вы можете легко это сделать, осознать, что мужчина выполнил свою миссию в Вашей жизни и Вы достойны лучшего. Вместо «страданий», займитесь собственным саморазвитием, любимым занятием, в целом расширьте свой круг общения, побольше окружите себя положительными событиями, пусть это будут мелочи, но из мелочей складывается жизнь..., читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите чувства, перестаньте надеяться на встречу, и все пройдет.