действия адвоката - вопрос №231747

Здравствуйте! у меня такой вопрос.скажите пожалуйста как быть.моего брата посадили по статье 111 часть 1, взяли адвоката но очень сомневаюсь в его работе.Скажите пожалуйста какие действия должен делать адвокат? спасибо огромное

Ответы

Почитайте Закон РФ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ». Там все сказано, что делает адвокат.

Buh