Встречаюсь с парнем. Он разведён, я в разводе. Всё было хорошо, встречи, интим. Но недавно он сказал что ему не нужны отношения и он не хочет со мной встречаться. Общение продолжается. Но видиться он - вопрос №2317718

не хочет. Что это может значить? И как вести себя в этой ситуации?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Анализировать поведение другого человека и пытаться понимать мотивы его поведения дело неблагодарное.
Не хочет? и пусть! Вам нужно жить своей жизнью и не тратить время на капризы парня. Это его выбор, а соответственно вам нужно сделать свой.
Поблагодарите его за все, что между вами было и идите своей дорогой, в поисках счастья, любви и открытых отношений.
А когда он одумается и захочет с вами отношений, тогда это будет другая история.

Удачи вам и любви!
Анна, здравствуйте. В формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит. Парень начал встречаться, но понял, что не готов к отношениям — причины могут быть различные, но Вам не надо копаться в его жизни и понимать, почему он не готов. Вы идете у него на поводу и уже делаете все, как он хочет… Общаетесь, так как парня это устраивает, но не видитесь, так как парень этого не хочет… Может смотреть в корень проблемы и понять, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы. Вы уже были в разводе, сейчас снова цепляетесь за того, кто Вас отталкивает…, потом будете страдать, использовать различные тактики, как быть с ним? Зачем это Вам?!!! Если он не готов, то научитесь себя уважать и прекратите с ним любое общение, поставьте точку в этих отношениях. Может когда он увидит, что Вы не идете у него на поводу, то и «готовность проснется»? Если Нет, то отпускайте его из своего сердца, так как Мир на нем не сошелся, живите и радуйтесь жизни. Вам надо научиться разбираться в людях и изначально правильно выстраивать отношения. От всей души. желаю Вам — Успехов  и всего самого наилучшего!!!
«Что это может значить?»

Анна, здесь не гадают :) Причин может быть масса.

«И как вести себя в этой ситуации?»

Это зависит от того, что Вы хотите от этих отношений.

От дипломированного стоматолога вопрос удивительный, это примерно, как если бы Ваш пациент спросил: «Как поведением излечить кариес?» («как вести себя» — это вопрос о поведении) или попросил бы лечение без первичного осмотра и диагностики. Конечно, в личные консультации :)