Омская область

Здравствуйте! Если оба супруга согласны на развод,но при этом имеют несовершеннолетнюю дочь.но спора о дочери нет.КАк им подавать заявление в суд - вопрос №2318417

одно на двоих или два заявления от одного и другого?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Один из супругов должен обратиться в мировой суд с исковым заявлением. Другое будет ответчиком по иску. Госпошлина составляет 600 руб… А за выдачу свидетельства о расторжении брака 650 руб.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.