Республика Башкортостан

Здравствуйте, предстоит переселение из ветхого жилья площадь 44кв.м., по плану застройки, есть квартиры 48 кв.м. двухкомнатные, я хотела бы такую, то есть побольше, как это оформить? - вопрос №2318517

Ответы

При переселении Вам обязаны предоставить квартиру не меньшей площади с не меньшим количеством комнат, чем было в ветхом доме. Если Ваша семья стоит в очереди на улучшение, то Вам могут предоставить квартиру и большего размера и комнат, но, увы, не обязаны этого делать.

Buh