Московская область

по интернету заказала камин, на сайте "EL KAMIN" -оказалось мошенники Подала в суд. Суд решил взыскать с должника, но я уже 2года не могу получить свои деньги, потому что в 1-ой очереди - вопрос №2320188

налоговая, а я во второй. Думаю здесь и другие причины, но меня это не успокаивает: боюсь потерять то что так долго копила. Как получить свои деньги?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никак,
пока долги перед бюджетом не закроют вы будете в очереди,
если организация деятельности не ведет, то шансы не велики.
Как вариант подавать на мошенничество на организаторов и взыскивать в рамках уголовного дела.