Краснодарский край

Здравствуйте. Вопрос вот в чем: являюсь посредником, между фирмой по производству бревен для сруба домов, и между заказчиком данного материала. Недавно узнал об агентском договоре. Стал читать и не - вопрос №2320237

очень разобрался. Какой договор лучше составлять если я хочу выступать и от имени, и за счет заказчика продукции, "Агентский договор", либо "Договор поручения"? Возможно ли в этих договорах помечать то, что если заказчик перечислил деньги в фирму 100 °/°, и товар пришел на место назначения, но не перечислил на мой счет сумму моего вознаграждения, то фирма не отдает материал, пока не будут переведены деньги на мой счет? Я физ. лицо. Заказчики 95 процентов физ. лица. Спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

В договоре можно указать все что угодно,
главное чтобы не противоречило действующему законодательству,
другой момент подпишут ли его Стороны.