Встретила незнакомого мне человека. Влюбилась с первого взгляда. И есть сильное ощущение того, что он родная душа. Почему так? Хоть мы и незнакомы. Разве, что пересекаются взгляды постоянно. - вопрос №2321574

2 ответа

Ответы

ну так это  хорошо
мысленно обращайтесь к нему
чтобы вам дали возможность к общению
узнать что друг о друге

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи