Как узнать , охладел ли к тебе мужчина или просто держит паузу в отношениях. - вопрос №2321873

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Как узнать, охладел ли к тебе мужчина или просто держит паузу в отношениях»
Ответ. Светлана, любая «пауза» в отношениях — это первый шаг к расставанию, распаду пары, так называемый «мягкий» выход или «бегство» из отношений. Это аксиома любовной психотерапии. Если партнер любит, то он пытается всеми усилиями  сохранить или разобраться в отношениях, он ищет компромиссы, пытается говорить с партнером обозначить проблемы или волнующие его вопросы.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте. Надо начать с анализа Ваших отношений, который надо сделать без эмоций. После анализа, надо понять, чего хотите лично Вы и определиться с эффективной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Светлана!
Если любит, то долго паузу не выдержит. Так или иначе проявит себя.
Удачи Вам!