Помогите пожалуйста - вопрос №2321972

Ответы

Альбина, выбирайте эксперта, договаривайтесь о консультации, вам помогут.
Альбина, эксперты готовы помочь вам, если вы опишите ситуацию и сделаете это как можно подробнее. Обращайтесь.
Добрый вечер. Вам стоит, как минимум:
Либо отредактировать ваше сообщение в общем режиме (здесь и сейчас) вам дадут ответы множество экспертов;
Либо:
*сформулировать ваш вопрос,
*определить направленность своего вопроса (например. семейная психология, любовные отношения, страхи и фобии и т.д.);
*выбрать по направленности вопроса специалиста (семейного психолога, психотерапевта и т.д.)
*открыть раздел «Эксперты»-«Психологи» (верхняя голубая полоска) и внимательно изучить наши профили и условия консультирования, которые прописаны в них,
*написать выбранному эксперту в чат.
Приятной консультации.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов