За декабрь не выплачивают заработную плату. Какие документы нужно с собой взять, чтоб прийти в трудовую инспекцию с этим вопросом? - вопрос №2322579

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Трудовой договор, расчётные листки при наличии. Если их нет, то выписка с банковского счёта, на который раньше приходила зарплата. Но это не обязательно.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Ваши  документы, документы подтверждающие работу, свои данные, название предприятия и его юридический адрес, напишите в произвольной форме в сем выразилось нарушение ваших прав. По этим же документам и по этому же вопросу можно обратиться в прокуратуру… У ГТИ есть сайты там также можно составить и отправить заявление в электронном виде.