Здравствуйте! Нужно ли оформлять и платить декретный отпуск по совместительству, если на основном месте его выплатили, а организация, где оформлено совместительство не работает и все работники - вопрос №2322743

находятся в административном отпуске?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Да, нужно, если работник не брал справку по форме 182н для оплаты по основному месту работы с учетом заработка по совместительству.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.