Ставропольский край

я хочу уволиться как правильно поступить. Написать заявление на расчет по собственному желанию или заявление на отпуск с последующим увольнением. Могу ли я так же получить компенсацию за неиспользован - вопрос №2322848

Ответы

Buh

Если возьмете отпуск, то компенсацию не дадут, т.к. выдается она за неиспользованный отпуск. Возможны оба варианта: как подать заявление об увольнении с выплатой компенсации согласно статье 127 Трудового кодекса РФ, так и подать заявление на отпуск с последующим увольнением.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.