Договор об обеспечении детей - вопрос №232331

Здравствуйте! Я развожусь с мужем, у нас двое детей до 3х лет.На алименты я не подаю, так как у него офиц. зарплата маленькая.Я хочу составить договор о том, чтобы он мне платил 3000 в месяц.Имею ли я возможность составить с ним данный договор, и если нет, то что можно предпринять, чтобы получать хотябы 2500.Неофициальная зарплата у него 5000, в месяцобщий доход у него 6000-7000.+он платит алименты на ребенка от первого брака, и я практически ничего не получу с его оклада.Заранее спасибо!

Ответы

Юлия! Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов, но удостоверить его нужно обязательно у нотариуса.

Здравствуйте, Юлия.

Да, Вы и Ваш супруг можете заключить соглашение об уплате алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

В указанном соглашении указываете сумму и дату ежемесячной оплаты.

С уважением.