Краснодарский край

Добрый день. Получил на руки исполнительный лист по уголовному делу. В нем написано, что должник зарегистрирован в Воронежской области, а проживает в - вопрос №2324286

г.Сочи. Куда мне надо отправить исполнительный лист для его исполнения?

Ответы

Добрый день,
в вашей ситуации можно предъявлять и туда, и туда.
Но более логично в г. Сочи, опять же в том случае если известно местопроживания.