Добрый день,подскажите как забыть человека,отпустить.тупиковая ситуация!разъехались.остываем,но я не могу отпустить.да и он как будто и со мной и нет. - вопрос №2324495

Дополнение автора от 09.02.17 16:34:16
Ситуация такая(есть сын 3 лет)и я беременна! но нам негде жить.я у своих он у своих! не там не там нам ни рады, только по одному! он не стремится выйти из ситуации, думаю ему так удобнее! я спокойна не нервничаю.но часто думаю что будет если у него кто то появится(я представить не могу)иногда завозить деньги на ребёнка, созваниваемся, переписывается.Мне комфортно с моими родителя в своём доме.ему одному лучше.мать его меня не навидит с первого дня 7 лет уже.а рои родители против его присутствия в своей квартире потому что он не стремится делать всего для семьи(по мироощущению отца)жили бы мы вдвоём конечно было бы меньше проблем, упреков и всего остального.но я смотрю что его устраивает такое положение вещей… мы как бы вместе, но врозь.захотел увидел сына, захотел увиделся со пноы, не захотел не увиделся!

Дополнение автора от 09.02.17 17:39:42
Как изменить ситуацию? промотивировать! По поводу другой, я просто боюсь это допустить сейчас.для меня это будет ужастным предательством.но он говорит он меня любит и пока оне делает все что может.надо подождать.Пока он и у себя дома не появляется только ночью, потому что мать клюет мозг ему.все остальное время он проводит в мастерской по ремонту машин! это ему очень нравится! я боюсь как бы в ожидании жилья он не нашёл другую.может это у меня надуманное.он говорит что я выдумываю.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. В начале надо принять окончательное решение, без «вроде» и понять, что Вы можете отпустить, потом прекратить с ним любое общение и выяснение отношений. Это легко, если этого захотите и не будете делать с парня культ. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. Что значит «я не могу отпустить»? Что вам мешает? Вы надеетесь на продолжение отношений?