Приморский край

Здравствуйте!В июле 2013 г.был заключен служ. контракт на неопределённый срок с испыт.сроком 6 месяцев.Я проработала 5 месяцев и ушла в декрет на 3 года.Будет ли мне весь этот период зачтён в выслугу? - вопрос №2325404

Ответы

Добрый день! В выслугу данный период зачтен будет,  а вот течение срока испытания будет приостановлено до Вашего выхода на службу

Buh