Беременность - вопрос №232551

Доктор здравствуйте.У меня 10 неделя беременности.я простудилась.врач выписала капать в нос пинасол но не сказала сколько раз в день.в инструкции написано что капать через каждые 2 часа.ну я думаю это много… подскажите пожалуйста, как его принимать.спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

В принципе, можно капать и реже. Как опять нос будет заложен, так и закапайте ещё раз. Но не чаще, чем через 2 часа.