Челябинская область

Добрый вечер,уважаемые эксперты Недавно купили автомобиль, но штрафы не проверили,.в итоге на предыдущего владельца было зарегистрировано 11 штрафов общей сложностью на 13 тысяч рублей в 2014 и 2015 - вопрос №2326397

году На себя авто ещё не переоформляли. Подскажите можно ли добиться оплаты штрафов предыдущим владельцем через суд?

Лучший ответ по мнению автора

Поставьте на учет ТС.
Что касается штрафов ДО даты подписания ДКП — обязанность по их оплате остается за бывшим собственником.
Лучший ответ по мнению автора

Buh