Здравствуйте.я живу с парнем он меня любит.а я не уверенна что люблю его.он познакомил меня со своим коллегой по работе.мы друг другу понравились.встречались с ним тайно.и меня к нему щас тянет.думаю о нем постоянно не могу забыть его.что мне делать подскажите пожалуйста? - вопрос №2327523

Дополнение автора от 11.02.17 22:27:47
верно.ну что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
«Что Вам делать?», чтобы какой результат получить в итоге? Мы ведь не знаем, чего Вы хотите, верно?