Я не знаю как это описать, но сейчас в моей жизни происходит что-то странное. Мое настроение больше зависит от того, какие ц меня отношения с подругой. Последнее время мы перестали друг друга - вопрос №2327679

понимать. То, что для меня нормально, она считает не нормальным. На этой почве ссоры и разногласия. Многие вещи которые я делаю она не понимает. Но для меня это нормально. Хотя раньше мы все делали вместе. Я не знаб что делать, потому что я не хочу через силу делать то что мне не нравится
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лара.
Да, такое случается.
Люди со временем меняются. У них появляется своё мнение на разные вещи, людей, ситуации. И тогда приходит время понять, что Вы можете иметь и выражать свою точку зрения, другой человек тоже вправе это делать. Вы можете принимать или не принимать точку зрения другого человека, высказывать своё мнение, но не навязывать его. Так строятся взрослые отношения. Обиды здесь неуместны.
Так же люди могут приходить в нашу жизнь и уходить из неё. Причины бывают разные. В том числе и из-за того, что один человек повзрослел, второй нет, и становится не интересно разговаривать, нет совместных дел. Тогда отношения могут закончиться. По Вашему желанию человек не изменится. Нужно его понимание и желание это сделать.
И Ваше настроение не должно зависеть от принятия или непринятия Ваших слов, действий подругой. Так же и делать что-либо в угоду подруге не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи